
Эта одежда слишком крута для уроков
Подготовка к школе — всегда затратное удовольствие для родителей. Особенно когда речь идет о стильном и модном образе для 1 сентября. Сколько может стоить хороший и качественный костюм на мальчика-первоклашку? А комплект на девочку? Корреспондент NGS70.RU прошелся по модным детским магазинам, чтобы это выяснить.
В одном из торговых центров Томска мы нашли целую россыпь магазинов одежды для детишек. На витрине уже красуются актуальные коллекции ко Дню знаний. Глаза разбегаются от красоты и разнообразия — рубашки с красивыми жабо, сарафанчики с модными патчами, красивые бабочки из бархата для мальчишек. Можно одеть настоящую звезду.
Самые распространенные цвета в актуальных коллекциях — серый и синий.
Peplos — первый магазин, в который мы заглянули. Приветливая продавщица предложила темно-синий комплект на мальчика: пиджак за 6,4 тысячи рублей, брюки за 3,7 тысячи рублей, рубашку за 860 рублей (по скидке), галстук за 400 рублей. Итого за один такой комплект надо отдать 11,4 тысячи рублей.

Костюм для будущего депутата. В составе пиджака — вискоза и полиэстер

За такую жилетку киргизского производства придется отдать 3 тысячи рублей
Второй магазин детской одежды — Gulliver. Его сотрудница рассказала журналисту NGS70.RU, что томичи уже начали активно готовиться к Дню знаний. Продажа идет бойко, тем более сейчас можно попасть на приятные скидки. Здесь мы нашли милую одежду для девочек.

Такой комплект обойдется родителям в 16 тысяч рублей (без учета скидки)

Стильный пиджак за 8 тысяч рублей. В составе — полиэстер, вискоза и шерсть. Привезли такую красоту из Китая
В магазине Crockid цены подемократичнее. Синее джемпер-поло стоит 1,2 тысячи рублей, жилетка — 2,6 тысячи рублей.

Можно найти классический белый верх, а можно нежно-голубой

Джемпер на девочку стоит 500 рублей, черная юбка — 1,4 тысячи рублей

Нарядное платьице на девочек чуть постарше
В магазине «Хорошие гены» журналисту подобрали актуальные рубашки, блузки, брюки и юбки.

Такая светло-голубая рубашка стоит около двух тысяч рублей, в составе — хлопок и полиэстер

Брюки в клетку стоят 4,5 тысячи рублей

Такая блузка на девочку обойдется родителям в 2,7 тысячи рублей

Модная юбка на девочку стоит 2,9 тысячи рублей
И последнее место — магазин Choupette. Смотрятся их комплекты очень красиво, ткани на ощупь приятные. Однако при виде цен в душе просыпается жаба-жадности. Нам посчитали комплект для мальчика: сорочка за 3,5 тысячи рублей, жилетка за 5,3 тысячи рублей, брюки за 4,7 тысячи рублей.

Вот такой комплект можно подобрать на мальчика

Неприлично дорогой и красивый пиджак за 9,5 тысячи рублей

Платье-сарафан в клетку стоит 8,5 тысячи рублей

Платье с объемными рукавами — 5,9 тысячи рублей

Юбка-гофре обойдется в 6,2 тысячи рублей
Ранее мы сделали обзор на школьные товары, которые можно найти на маркетплейсах.
А сколько вы готовы потратить на свое чадо перед Днем знаний? Пишите в комментариях!



