Развлечения Кинопремьеры недели: «Подстава» с Брюсом Уиллисом и трехмерные мушкетеры

Кинопремьеры недели: «Подстава» с Брюсом Уиллисом и трехмерные мушкетеры

В кинотеатрах Томска покажут американские триллеры, комедию и приключения мушкетеров в 3D

На следующей неделе в кинотеатрах Томска на экраны выйдут американские триллеры, российская комедия и новая экранизация «Мушкетеров» в 3D.

На следующей неделе в российском прокате ожидается выход приключенческого экшена от режиссера «Обители зла» Пола Андерсона — «Мушкетеры». На этот раз экранизация знаменитого романа Александра Дюма увидит свет в формате 3D. Роль д'Артаньяна в новой экранизации исполнит Логан Лерман («Эффект бабочки»). В картине также задействованы Мила Йовович, Орландо Блум и другие.

Еще одна премьера недели — криминальный триллер с участием Брюса Уиллиса и американского рэпера 50 Cent «Подстава» режиссера Майка Гантера. Картина повествует о трех друзьях, которые зарабатывают на жизнь грабежом. Но однажды один из них принимает решение избавиться от сообщников. Сони чудом остается в живых, и теперь у него одна цель — отомстить предателю.

Американский триллер «Заражение» Стивена Содерберга также выйдет в прокат на следующей неделе. Мэтт Дэймон («Спасти рядового Райана») сыграл в картине обычного американца, чья жена (Гвинет Пэлтроу) умирает у него на руках от неизвестного вируса, передающегося воздушно-капельным путем. Масштабы эпидемии быстро растут — смертельная опасность грозит всему человечеству.

Мистическая лента «Не бойся темноты» Троя Никси порадует любителей ужасов. Сюжет картины рассказывает о маленькой девочке, которая находит потайной подвал в особняке XIX века и, сама того не желая, выпускает на свободу древние порождения тьмы, а те собираются затащить ее в страшную бездну.

Российский кинематограф представит на суд зрителей картину«Бабло» от продюсера фильма «Бумер» Константина Буслова. Злоумышленники крадут сумку с миллионом евро, не представляя, во что они ввязались. Ведь теперь за деньгами начинается настоящая охота. Главную женскую роль в фильме сыграла Мария Берсенева, ранее снимавшаяся в сериале «Маргоша» на ТНТ.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства