Развлечения Клубные выходные: «Мисс Сибирь» и индийская вечеринка

Клубные выходные: «Мисс Сибирь» и индийская вечеринка

В предстоящие выходные клубы Томска приглашают ценителей женской красоты и музыки

В предстоящие выходные ночные клубы Томска приглашают послушать украинский рок, питерский металкор и привычные клубные треки.

Клуб «Шаляпин» ждет в пятницу на вечеринке от house-проекта MaxiGroove. Собравшихся ожидает DJ-set в сочетании с живым вокалом, саксофоном и барабанами. Andrew S.mile & Nick Fera пишут и исполняют свои собственные треки, а также создают живые обработки клубной музыки прямо во время выступления. А в субботу клуб распахнет двери для любителей Индии. На вечеринке Bollywood Night гостей ждут всевозможные хиты с нотами загадочной Индии, а на проекционном экране — трансляция индийского кино.

Вечеринка «Посвящение РТФ. Без тормозов» пройдет в клубе Fakel в конце этой недели. За пультом — популярные диджеи города. Субботним вечером клуб ждет ценителей женской красоты на вечеринке «Мисс Сибирь».

Ночной клуб Teatro приглашает послушать украинских рокеров — группу «Воплі Відоплясова», которая отыграет концерт в рамках юбилейного тура в честь своего 25-летия. В этот же день любителей клубной музыки ждет сет от специального гостя. За пультом DJ Tatarin (Moscow, San Francisco) — резидент Aero Cafe (Москва), Supperclub (Сан-Франциско).

Латиноамериканская вечеринка «для настоящих мачо» Vida Loca состоится в клубе «Маяк». За музыкальное наполнение клубного пространства отвечает группа Hard Times (Томск).

Roccobar приглашает на вечеринку Repeat#3 слушать «старые добрые хиты». Пластинки ставят DJ Danique, DJ Tallinn, DJ Bazi и DJ Katan.

Kilev bar предлагает попробовать на вкус легкое безумие на вечеринках Freak Hotel и Freak Hotel. Room Service. За пультом DJ Maris (Новосибирск), DJ In-tech и DJ Ven Vinzetti и другие. В белом зале — видеоинсталляции и визуальная поэзия.

КлубEclipse ждет в субботу на вечеринке «Мульт-культ». В программе — голосование за любимый мультфильм, треки от DJ Komar, DJ Elvin, DJ Fevral и др.

Завершит клубный уикенд юбилейный концерт группы Amatory (Санкт-Петербург) в клубе «Метро», на котором коллектив отыграет свои лучшие песни.

НГС.НОВОСТИ

Фото eroglamour.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства