Развлечения Клубные выходные: эротическое шоу и вечеринка в соцсетях

Клубные выходные: эротическое шоу и вечеринка в соцсетях

В клубах Томска покажут боди-арт и устроят вечеринку для любителей соцсетей

В предстоящие выходные в клубах Томска покажут боди-арт, устроят эротическое шоу и вечеринку для любителей общения в соцсетях.

Ночной клуб Teatro ждет в пятницу, 25 ноября на вечеринке «Опять 25». Треки ставят DJ Black, DJ Cherie, DJ Freem и DJ Kerimoff.

Клуб живой музыки «Маяк» в субботу проводит романтическую вечеринку «О! Париж!». На входе в зал все мадам и мадемуазель смогут облачиться в корсеты, — сообщают организаторы. А в воскресенье собравшихся ждет живая музыка. Томск посетит регги-команда из Екатеринбурга Alai Oli, выступавшая на одной сцене с легендарным Хорасом Энди.

Amsterdam party устроят в субботу в клубе Fakel. Эта вечеринка для тех, кто хотел увидеть улицу Красных фонарей и почувствовать настоящую атмосферу Амстердама. В программе — боди-арт, женское эротическое шоу, музыкальные треки от DJ Sergio & DJ Kochevnik.

Клуб «Шаляпин» приглашает на вечеринку Hot pepper. Специальный гость вечера DJ Nikita Pepper. Также за пультом: DJ S.Key, DJ Choob, DJ Sergio Luv. Всю ночь в ChillOut: DJ Maloy & DJ Benefit.

А в Eclipse пройдет вечеринка Trance For Adults. Со своими треками выступит Vadim Zhukov.

Вечеринка «Живущие в сети» состоится в Kilev bar в субботу. В этот вечер здесь «сотрут грани между общением в социальных сетях и реальностью». Дополнительный танцпол на террасе: DJ Белый, DJ Panda и DJ Сушков. А в пятницу здесь пройдет «День бухгалтера» при поддержке резидентов и фрик-кабаре Freakadelic.

НГС.НОВОСТИ

Фото bodyart-moscow.narod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства