перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рядом с ТЦ «Манеж» заработает московский дельфинарий

Гость
22 декабря 2011, 01:01
Ну и пусть цены московские. Многие сходиить на дельфинов посмотреть хотели бы, т.к. большинство их только по ТВ видели, а животные премилые. Я в Питере ходила на них посмотреть с мужем, в этот раз уже ребенку покажем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2011, 08:28
Нормальные цены,вполне даже адекватные
Гость
22 декабря 2011, 15:07
Пойдем обязательно!!! Здорово, что и в Томске появилась возможность посмотреть на дельфинов. Скажите только пожалуйта, а как их сюда доставили? поездом, самолетом и как они переносят транспортировку? очень интересно! как организаторы добиваются защиты от мороза?
Гость
22 декабря 2011, 20:12
Этот дельфинарий нескоько лет по сибири болтается - был в красноярске, новосибирске точно...бедные измученные дельфины... была на их представлении в Красноярске на прошлые новогодние каникулы - они уже не в духе были
Гость
23 декабря 2011, 00:35
Скажите только пожалуйта, а как их сюда доставили? поездом, самолетом и как они переносят транспортировку? очень интересно! как организаторы добиваются защиты от мороза? +1
Гость
27 декабря 2011, 09:14
Была в летом в Красноярске в этом дельфинарии, ни минуты не пожалела, что пошла туда. Очень красивое шоу. Простоял данный дильфинарии более полугода из-за рождения дельфиненка.
Гость
28 декабря 2011, 10:28
Обязательно сводите детей, для них столько будет впечатлений. На юге не дешевле цены, даже еще и подороже нам обходилось. Дельфины такие умницы.
Гость
7 января 2012, 19:59
Очень хочется сходить интересно сколько представлений дают дельфины в день, не сильно их мучают..
Гость
8 января 2012, 17:50
Были сегодня с детьми в дельфинарии, что-то не заметила, что они замученные дети были в восторге, да и мы посмотрели с удовольствием представление замечательное, да и цены разумные
Гость
10 января 2012, 21:09
Скажите, пожалуйста, кто уже посетил сей дельфинарий в Томске, как оно?
Гость
11 января 2012, 22:52
Где узнать расписание?
Гость
14 января 2012, 22:08
Представление очень понравилось. Дельфины прелесть. Классные трюки. Доченька была в восторге. Только позитивные эмоции
Гость
17 января 2012, 19:02
так хочу туда пойти только времени и денег нету хотя деньги всегда есть
Гость
6 марта 2012, 13:42
ходили 4 марта, очень интересное представление. только морской котик был один, хотя говорили что их двое. сидели на последнем ряду, все прекрасно видно, а те кто сидел с 1 по 4 ряды были облиты водой :)
Гость
21 декабря 2011, 17:47
ну и кому они нужны тут со своими московскими ценами?
Гость
21 декабря 2011, 21:26
Мне, допустим, и моим детям.
Гость
22 декабря 2011, 06:39
С дуба рухнул? Я в дельфинарии ни разу в жизни не был и хз когда буду в тех краях, где размещены стационарные. Обязательно с семьёй пойдем, билет не сравнить со стоимостью поездки на море.
Гость
21 декабря 2011, 18:31
Почеум московские цены??? Сейчас куда нибудь сводить ребенка минимум тысячу отнести надо. Но иногда и можно эту тысячу потратить, не всегда дельфинарий приезжает в Томск. Главное, чтоб дельфины нормальные были, а не дохленькие и еле плавающие.
Гость
22 декабря 2011, 06:42
Дельфинарий - это не банальные цирки, который приезжают в Томск по несколько раз в месяц.