Развлечения Клубный Новый год: брейк Санта-Клаусов и шоу толстушек

Клубный Новый год: брейк Санта-Клаусов и шоу толстушек

В клубах Томска встретят Новый год — в программе приглашенные диджеи и брейк-данс Санта-Клаусов

В выходные в ночных клубах Томска встретят Новый год — в программе приглашенные диджеи и брейк-данс Санта-Клаусов.

Клуб «Шаляпин» приглашает в пятницу на «Предновогодний action» с клубными треками от DJ Richi, DJ S.Key, DJ Maloy, DJ Choob и бесплатным входом. А в субботу здесь устроят вечеринку под многообещающим названием «Самый необычный Новый год». На сцене в этот вечер появится Michael Blayze — певец, MC и DJ, первый сингл которого Never Say Never занимает первые строчки во многих радио-чартах соул формата.

Fakel ждет на вечеринке «Новый год 2012». В развлекательную программу войдут сеты от DJ Sergio, DJ Kochevnik, брейк-данс «Санта-Клаусы», шоу толстушек и эротические танцы. А 1 и 2 января здесь ждут на «Горыныч party» с музыкой от резидентов.

В клубе «Метро» в пятницу отметят день рождения клуба и DJ Feel'a — российского музыканта, продюсера и ведущего радио «Рекорд». А в субботу гостей ждет новогодняя шоу-программа.

В «Шизгаре» в новогоднюю ночь предлагают оказаться в СССР. Вечеринку «Назад в будущее» устроят для тех, кто помнит автоматы с газированной водой, плетеные авоськи за окном, молоко в треугольных пакетах, диафильмы и другие атрибуты того времени.

В этот же вечер Teatro приглашает на Happy New Year. Специальный гость вечеринки — DJ Tatarin.

Kilev bar в пятницу ждет на вечеринке «Завтра Новый год». В эту предновогоднюю ночь вас поздравят: In-tech, Ven Vinzetti, Sushkov и Benefit. А в субботу здесь пройдет вечеринка «Новый год: Воображариум». В программе ночи: новогодние игры, подарки, дискотека, а также праздничное настроение от обитателей «Воображариума».

В клубе живой музыки «Маяк» 31 декабря проведут «Новогоднее попурри» с группой «Nоль-3» (Бийск). Всех гостей ждут в карнавальных костюмах.

НГС.НОВОСТИ

Фото oboi.kards.qip.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства