Развлечения Клубные выходные: День святого Патрика и диджей из Германии

Клубные выходные: День святого Патрика и диджей из Германии

В клубах Томска отметят ирландский праздник и послушают немецкого диджея

В предстоящие выходные в ночных клубах Томска отметят День святого Патрика, сыграют в «Мафию» и послушают диджея из Германии.

Ночной клуб «Шаляпин» приглашает в пятницу на «Малиновые сны». В программе вечеринки ожидаются шоу-номера и fashion-показы, а также выступление специального гостя — автора ремикса «Малиновые сны» — DJ Alexandrа Movskii (клуб «Мята», Красноярск), который отыграет сет при поддержке DJ Ulibka, DJ Maloy, DJ Electric и Go-Go Pussy Girls. В субботу здесь отметят День святого Патрика. В клубе устроят флешмоб, а гостей встретят веселые леприконы и сказочные эльфы. Дресс-код вечера — зеленый.

Kilev Bar 16 марта также ждет на вечеринке «Тот самый Патрик» в честь традиционного ирландского праздника. В этот вечер организаторы предлагают вдохнуть запах весны и почувствовать веселым и беззаботным ирландцем. За пультом: DJ Ven Vinzetti, DJ In-tech и DJ Olga. 17 марта в клубе выступит DJ Butch (Германия) при поддержке резидентов.

Присоединится к празднику и Roccobar. В пятницу здесь ждут на вечеринке Happy time aka St. Patrick с клубными сетами от резидентов. А в воскресенье днем здесь проведут очередную большую игротеку для взрослых: можно будет поиграть в «Мафию» и другие игры. Участие в игротеке — бесплатное.

«Пижама пати» пройдет в пятницу в Teatro. За пультом всю ночь резиденты клуба, которые также отыграют свои сеты и на вечеринке «Алиса в стране чудес» — она состоится в субботу. А в воскресенье, 18 марта, в Teatro приглашают поклонников танцевальной культуры на Международный танцевальный чемпионат Open Dance Connect. В программе — шоу лучших танцоров. Специальные гости: Brooklyn Terry (USA) и B-Boy Abstrak (USA).

В развлекательном комплексе «Факел» в эти выходные играют резиденты DJ Sergio, DJ Kochevnik: 16 марта здесь состоится вечеринка Illusion, а 17 марта — «Очки». В очках до 22:00 вход — бесплатный.

Клуб живой музыки «Маяк» приглашает на ретро-пятницу с группой Black & White (Москва). Здесь пройдет стиляжная вечеринка Boogie Woogie style. А 18 марта в «Маяке» подведут итоги конкурса «молодых пар», стартовавшего в феврале. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото buycostumes.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства