Развлечения Кинопремьеры: игры на выживание и «Король Лев» в 3D

Кинопремьеры: игры на выживание и «Король Лев» в 3D

В кинотеатрах покажут фантастический триллер и несколько мультфильмов

На следующей неделе в кинотеатрах Томска покажут фантастический триллер про игры на выживание и несколько мультфильмов.

C 22 марта в российском прокате ожидается фантастический триллер «Голодные игры» Гэри Росса, снятый по одноименному роману Сьюзен Коллинз. По задумке авторов, действие картины разворачивается в будущем, в деспотичном государстве Панем. В наказание за мятеж 12 округов государства, некогда стремившихся к независимости, ежегодно устраивают показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит вся страна. По правилам «Голодных игр», каждый округ ежегодно обязан выставить юношу и девушку, выбранных путем жеребьевки. Победить в этой жестокой игре может только один из 24 участников. Выигравшим считается последний, кто остался в живых.

Также на следующей неделе в кинотеатрах Барнаула представят новинки из мира анимации. Мультфильм «Тор: Легенда викингов» поведает зрителям о молодом, храбром и свободомыслящем кузнеце по имени Тор. Юноша никогда не знал отца, но уверен, что он сын короля богов Одина. Однажды на их деревню нападает армия великанов, и жители оказываются во власти королевы подземного мира Хэл. Тор чудом избегает подобной участи, и теперь судьба всех его друзей зависит от него и его соратника, говорящего Молота, которого на землю, волею судеб, ниспослали боги.

Еще один мультфильм недели — «Король Лев», переизданный компанией Disney в формате 3D. Анимационная лента, некогда взявшая 2 «Оскара» и 3 «Золотых глобуса», рассказывает о необыкновенных приключениях львенка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Коварно лишенный трона вероломным дядей Шрамом, принц Симба бежал в изгнание. Но настанет час, и Симба вернется, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой, — могучим, мудрым и бесстрашным Королем Львом.

Поклонников 3D-формата также порадует и история приключений бесстрашного пса — главного героя анимационной ленты «Джок». Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет храбрым и преданным товарищем для своего юного хозяина, который не сразу смог рассмотреть в нем лучшего друга.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства