Развлечения Кинопремьеры: последние дни Эдгара По и «Заклинательница акул»

Кинопремьеры: последние дни Эдгара По и «Заклинательница акул»

На следующей неделе в кинотеатрах Томска покажут четыре премьеры.

На предстоящей неделе в российский прокат выйдет американский детективный триллер Джеймса МакТига «Ворон». Он покажет хронику последних дней из жизни знаменитого поэта Эдгара Аллана По, который ввязался в охоту за серийным убийцей, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях. В главных ролях: Джон Кьюсак, Элис Ив и Оливер Джексон-Коэн.

Опасность будет подстерегать и героев другой премьеры недели — мистического остросюжетного триллера «Хижина в лесу» Дрю Годдарда. Лента расскажет о группе друзей, которым предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома, за закрытыми дверями которого происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает. Единственное, что они знают — время быстро уходит.

Приключенческий триллер «Заклинательница акул» Джона Стокуэлла с чернокожей актрисой Хелли Бери в главной роли также появится на следующей неделе. Лента расскажет о биологе Кейт Мэтьюсон, которая специализируется на акулах, но всячески избегает глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее вновь погрузиться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.

Среди премьер недели в прокате также ожидается и комедия. Американская лента «Мачо и ботан» по мотивам телесериала «Джамп-стрит, 21» расскажет о горе-полицейских, которые отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля. В ролях: Ченнинг Татум, Джона Хилл, Айс Кьюб и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства