Развлечения В Томске покажут лучшие прически

В Томске покажут лучшие прически

В Томске покажут лучшие прически | ngs70.ruВ Томске покажут лучшие прически | ngs70.ru

В «Технопарке» пройдет чемпионат по парикмахерскому искусству и межрегиональная выставка «Стиль и Красота»

В Томске пройдет чемпионат области по парикмахерскому искусству и межрегиональная выставка «Стиль и Красота». Томские парикмахеры сразятся за чемпионский титул 13 апреля в МВЦ «Технопарк».

Межрегиональная выставка-ярмарка «Стиль и Красота» пройдет в «Технопарке» с 12 по 14 апреля. Официальная церемония открытия состоится 12 апреля в 11:30. Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру начнется 13 апреля в 10:00.

Соревнования будут проводиться по правилам, разработанным Союзом парикмахеров и косметологов России. Чемпионат включает 13 парикмахерских, 8 ногтевых и 3 косметических (эстетика) номинаций. Для всех желающих, а также для мастеров, которые впервые участвуют в чемпионате, будут организованы тренинги от томских тренеров-консультантов и представителей Союза парикмахеров и косметологов России.

В рамках выставки-ярмарки «Стиль и Красота» будут организованы семинары, мастер-классы и презентации. 13 апреля пройдет фотошоу с участниками и моделями чемпионата по парикмахерскому искусству.

Выставка будет работать ежедневно с 10:00 с 12 до 14 апреля. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.