Развлечения Кинопремьеры: «Морской бой» с Рианной и лидер «Uma2rmaH» на свидании

Кинопремьеры: «Морской бой» с Рианной и лидер «Uma2rmaH» на свидании

На следующей неделе в кинотеатрах Томска выходит три премьеры.

Главной премьерой недели станет фантастический боевик «Морской бой» от создателей «Трансформеров». В этом блокбастере с 200-миллионным бюджетом поп-певицу Рианну одели в военную форму и вооружили пулеметом. Фильм основан на одноименной игре. По сюжету, интернациональный флот Земли встречается с армадой кораблей инопланетных захватчиков, которые произвели вынужденную посадку посреди океана. Земной флот обязан вступить в бой с инопланетными войсками, чтобы раскрыть планы пришельцев и разрушить их.

Отечественная романтическая комедия «Свидание» является вольным ремейком голливудского «Свидания вслепую» о вреде и пользе алкоголя. Невинное свидание буквально «соточкой» шампанского можно превратить в череду скандалов, драк, погонь, заключений под стражу, увольнений с работы и прочих неприятностей. С другой стороны, это позволит побыстрее узнать друг друга. Главную роль сыграл Владимир Кристовский из группы «Uma2rmaH».

Еще одна премьера — образцовая французская комедия «Шеф», повествующая о тонкостях элитарной кухни. Жан Рено сыграл в ней шеф-повара одного из парижских ресторанов. Второй герой фильма — молодой начинающий повар — пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звездного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства