Развлечения Кинопремьеры: «матч смерти» с Безруковым и атака супергероев

Кинопремьеры: «матч смерти» с Безруковым и атака супергероев

На следующей неделе в кинотеатрах Томска покажут четыре премьеры

На предстоящей неделе на экранах томских кинотеатров появится фильм о приключениях супергероев, лента о танке-призраке, футбольном матче со смертельным исходом и анимация для семейного просмотра.

Историческая драма Андрея Малюкова «Матч» при участии Сергея Безрукова и Елизаветы Боярской появится в российском прокате во вторник. Картина расскажет о «матче смерти» между футболистами команды «Старт» («Динамо») и немецкими командами. Действие фильма разворачивается летом 1942 года в оккупированном фашистами Киеве. Несмотря на давление и угрозы, футболисты «Старта» выиграли все матчи, после чего четверо игроков команды были расстреляны.

О событиях времен войны расскажет и драма Карена Шахназарова «Белый тигр», которая появится на экранах в четверг. События картины, которая стала экранизацией повести Ильи Бояшова «Танкист», происходят в конце Второй мировой войны, когда все чаще на полях сражений появляется неуязвимый немецкий танк-призрак «Белый тигр», оставляя за собой огонь, смерть и страх. Чтобы преодолеть противника, советское правительство создает специальную модель танка Т-34 для борьбы с ужасной машиной.

Еще одной новинкой недели станет приключенческий боевик «Мстители» Джосса Уидона, основанный на комиксах издательства Marvel Comics. Фильм является продолжением приключений, берущих начало в фильмах «Железный человек», «Невероятный Халк», «Тор» и «Первый мститель». В новой картине супергерои объединяются в команду, чтобы спасти человечество от врага, угрожающего всему живому. В ролях: Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Гвинет Пэлтроу, Сэмюэль Л. Джексон и другие.

Среди премьер недели также появится и анимационная лента для семейного просмотра. По сюжету картины «Ночь в супермаркете» Лоуренса Казаноффа, ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. Здесь живут известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс. Ночи напролет они беспечно развлекаются в ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль.

НГС.НОВОСТИ

Фото centpart.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства