Развлечения Клубные выходные: томские красавицы и модель из Санкт-Петербурга

Клубные выходные: томские красавицы и модель из Санкт-Петербурга

В Томске покажут сумасшедшего профессора и конкурс красоты

В Томске в ночных клубах города устроят шоу сумасшедшего профессора, конкурс красоты и зеленую вечеринку.

Ночной клуб «Шаляпин» 18 мая будет ждать на вечеринке Fenomen-K при участии специального гостя из Кемерово, а также резидентов DJ Maloy, DJ Pavlin и Da.Men.

В Teatro 19 мая проведут конкурс красоты, ума и грации «Мисс Teatro», на который съедутся специальные гости, среди которых денс-команда «Юди» и хаус-дива Леона Аврелина (Москва). Победительницу конкурса обещают отправить в Париж.

Для любознательных клабберов «Маяк» 18 мая проведет «Научное шоу сумасшедшего профессора Звездунова». Как сообщается на сайте клуба, в этот вечер можно будет увидеть различные химические эксперименты прямо на танцполе.

Kilev bar 18 мая устроит «Пикник на балконе», открыв летнюю террасу. Развлекать гостей вечеринки будет DJ Даша Малыгина — модель из Санкт-Петербурга, которая с легкостью миксует italo-disco с electro и french-touch. 19 мая сводить треки будет гость из Новосибирска DJ Feel.

В Roccobar в пятницу пройдет Green day. В этот вечер любителей вечеринок ожидает специальное оформление клуба и танцевальная музыка от DJ Danique, DJ Smart и DJ Arctica.

НГС.НОВОСТИ

Фото promodj.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства