Развлечения Клубные выходные: pre-party «Дней Энергии» и вечеринка с моделями

Клубные выходные: pre-party «Дней Энергии» и вечеринка с моделями

В клубах Томска встретят лето и подготовятся к масштабному оpen air

В предстоящие выходные в ночных клубах Томска встретят лето и подготовятся к масштабному оpen air.

Ночной клуб Teatro 1 июня откроет новый клубный сезон вечеринкой «Лето, я хочу тебя!» с резидентом клуба Soho Rooms DJ Fashion (Москва). Вечеринка Summer Time, на которой выступит проект Astero, состоится здесь 2 июня.

В клубе «Шаляпин» июньским вечером свои треки представит DJ Rich-Art (Москва). Его музыка — это симбиоз классического disco и vocal house, c энергетикой electro и новомодными тенденциями dutch и tech house.

Гостей из столицы будет ждать и Kilev Bar. 2 июня здесь выступит DJ Никитин. В своем миксе Никитин сочетает самые разнообразные стили, играя с трех носителей одновременно. Сеты музыканта состоят из обработок на популярные композиции. Помогают гостю DJ In-tech & DJ Ven Vinzetti.

В «Лайнере» в субботу встретят теплые деньки на вечеринке «Ах, лето» под музыку DJ Kirill Grigo и Dmitry Skops.

Roccobar в пятницу приглашает гостей на pre-party фестиваля «Дни Энергии». Open air пройдет в горах Алтая с 10 по 12 июня и соберет популярных музыкантов, таких как Ляпис Трубецкой, Sunsay (экс-«Пятница»), Baseface (новый проект барабанщика Prodigy Кирона Пеппера) и других.

В Roccobar отыграют музыкальные композиции в духе рокапопса участники группы «ММ», а DJ-сеты прозвучат в исполнении новосибирской коалиции Party Maniacs в лице мультиформатных диджеев K-Keeper и S-One. Мероприятие украсят девушки из модельного агентства Modevie. На вечеринке организаторы также обещают провести розыгрыш билетов на фестиваль.

НГС.НОВОСТИ

Фото artleo.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства