Развлечения Томичей приглашают на бесплатный концерт «Мумий Тролля»

Томичей приглашают на бесплатный концерт «Мумий Тролля»

Концерт фестиваля Red Rocks Tour пройдет 21 июля на нижней террасе Лагерного сада

В конце июля в Томске выступит «Мумий Тролль» — российская рок-группа из Владивостока с ее бессменным вокалистом Ильей Лагутенко. Концерт пройдет 21 июля на нижней террасе Лагерного сада.

Группа «Мумий Тролль» даст часовой концерт в Томске в качестве хедлайнера фестиваля Red Rocks Tour. Помимо них в этот вечер выступит московский коллектив Therr Maitz, играющий смесь трип-хопа и танцевальной электроники, а также «Мачете» — сольный проект Ярослава Малого, лидера поп-рок-группы Tokio (Москва).

Red Rocks Tour — это часть глобального музыкального проекта Культурной Олимпиады «Сочи-2014», в который также вошли ежегодный фестиваль в Красной Поляне и интерактивная онлайн-передача «Музыка будущего», сообщается на официальном сайте проекта. Организатором его выступает музыкальный лейбл Machete Records.

Томск станет 15-м городом-участником фестиваля — он примет музыкальную эстафету у Новосибирска. До этого концерты прошли в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Самаре, Перми, Екатеринбурге и других городах России. Все концерты проходят на открытых площадках и бесплатны для зрителей.

Начало в 19:00. Вход бесплатный.

НГС.НОВОСТИ

Фото don.treda.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства