Развлечения Виджей MTV вручит клубную премию в Томске

Виджей MTV вручит клубную премию в Томске

В Teatro наградят за реальные и виртуальные достижения в светской жизни города

В Томске пройдет церемония вручения пятой городской премии «Бриллиантовая рука-2012». 13 июля в ночном клубе Teatro томичей наградят за реальные и виртуальные достижения в светской жизни города.

Мероприятие организуют агентства «Васечкин Production» и «Event Group Сибирь». Специально приглашенным гостем и ведущим церемонии станет виджей MTV Russia Александр Анатольевич. Кроме того, помимо вручения премии, гость представит в клубе свой специальный диджей-сет.

Александр Анатольевич Белоногов — актер, радио- и телеведущий, с 1998 года широко известен как виджей «MTV Россия» — «Александр Анатольевич». В последнее время Александр Анатольевич выступает также как диджей, а в качестве приглашенного вокалиста поет вместе с группой Drugly Cats.

Как сообщил один из организаторов мероприятия Евгений Васечкин, в этот вечер будут вручаться призы в разных номинациях за самые яркие достижения в светской жизни Томска. Будут представлены такие номинации как «Большая переменка», «Прорыв года», «Томск рулит», «Карьерный рост», «Политика», «Открытие года», «Тренд года», «Вечеринка года», «Маразм года», «Привоз года» и многие другие.

Кроме того, судьбу нескольких номинаций решит интернет-голосование, в котором могут принять участие все желающие. За участников номинаций: «DJ года», «Клубный фотограф года» и «Бармен года» можно проголосовать на официальном сайте церемонии «Бриллиантовая рука-2012».

Начало вечеринки в 21:00. Входной билет по предпродаже стоит от 800 руб., место за столиком — 2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото geometria.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства