Развлечения Клубные выходные: «дьявольское шоу» и танцы на воде

Клубные выходные: «дьявольское шоу» и танцы на воде

Ночные клубы отметят «самую страшную пятницу» и проведут вечеринку на корабле с участием столичного диджея

Ночные клубы Томска отметят «самую страшную пятницу» и проведут вечеринку на корабле с участием столичного диджея.

В честь наступления «самой страшной пятницы» ночной клуб «Факел» 13 июля приглашает на тематическую вечеринку «Чертова дюжина». Резиденты клуба готовят на эту ночь специальное устрашающе-развлекательное «Дьявольское шоу» и обещают гостям раскрыть тайну числа «13». Вечеринка пройдет при участии DJ Sergio, MС Marina Vesna.

Прямиком с новосибирского «Килев-Бара» в томский филиал заведения едет DJ Tony Star — в пятницу он представит гостям специальный диджей-сет. Работают три бара, два зала и терраса с видом на проспект Ленина. В субботу бар представляет вечеринку на корабле «Kilёv Bar на Томи» с участием московского гостя. Главное условие участия — никакой черной одежды. Старт с Речного вокзала в 20:00. После вечерней прогулки все гости автоматически перемещаются с корабля в бар. Главный гость вечеринки DJ 909 представляет творческое объединение DJ's Moscow MashUp Mafia, а также является резидентом столичных баров Gipsy и Rolling Stone.

В «Метро» завтра пройдет специальная летняя вечеринка «Пена Party». Суббота объявлена в клубе самой яркая ночью недели. В рамках вечеринки Non Stop Party — страстное стрип-шоу от новосибирского коллектива «Кошки». В воскресенье там ждут гостей на танцевальную вечеринку Dance Machine. За пультом — DJ Serge DK с хитами нынешнего и прошлого тысячелетия. Ведущий — MC Smile. До полуночи вход по старым билетам свободный.

На «Дискотеку 90-х» приглашают завтра резиденты клуба «Абсент XXL» и готовят тематическую программу. В субботу в клубе — хиты 80-х.

НГС.НОВОСТИ

Фото horrorzone.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства