Развлечения Кинопремьеры: финансист Роберт Паттинсон и экстрасенс Де Ниро

Кинопремьеры: финансист Роберт Паттинсон и экстрасенс Де Ниро

После некоторого премьерного затишья выходит сразу пять новых картин

На следующей неделе в кинотеатрах Томска после некоторого премьерного затишья выходит сразу пять новых картин.

Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош снялись в драме Дэвида Кроненберга «Космополис». Фильм представляет собой один день из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

В мистическом триллере «Красные огни» парапсихолог Маргарэт Мэтисон (Сигурни Уивер) изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу (Роберт Де Ниро), который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным.

«Папа-досвидос» — отвязная комедия с Адамом Сэндлером в главной роли. Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. Много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил, словно ураган, врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном.

В центре событий боевика «Солдаты удачи» — миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только искатели приключений попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана убита. Мужчины оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Теперь главная задача — это выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров.

Еще одной премьерой станет фантастическая комедия «Ищу друга на конец света» с Кирой Найтли. К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства