Развлечения Клубные выходные: «Ночь Юли в июле» и вечеринка для экстремалов

Клубные выходные: «Ночь Юли в июле» и вечеринка для экстремалов

В ночных клубах Томска проведут вечеринки для девушек и экстремалов.

Ночной клуб Teatro 21 июля приглашает на вечеринку «Ночь Юли в июле» при поддержке резидентов DJ Black, DJ Kerimoff и DJ Freem. Всем Юлям в этот вечер обещают дарить подарки. А днем раньше гостей ожидают на вечеринке «Шах и мат», где отметят день рождения шахмат под клубные треки от резидентов.

Kilev bar в пятницу устроит True extreme. Гостей мероприятия будут ждать в 21:00 возле входа в клуб лучшие скейтбордисты города, специальный гость вечера — DJ D-One (Новосибирск) — с уличным сетом и трюки от томских экстремалов. В субботу Kilev bar посетит VJ Chuck (Москва). Поддержат гостя DJ In-tech & DJ Ven Vinzetti.

Ночной клуб «Лайнер» приглашает на вечеринку «1+1. Давай перейдем на мы» c конкурсами и подарками. Треки ставят DJ Kirill Grigo, DJ Darwin, DJ Dmitry Skops и DJ Alex Bull. Также в этот вечер состоится награждение победителей конкурса на лучшее фото пары.

«Конец Фрунзе» 20 июля будет ждать на концерт группы «Бо» с программой «Зайки — хозяйки». А 21 июля здесь прозвучат хиты от cover-группы The Hard Times.

«Шаляпин» в субботу проведет вечеринку Back in 2005–2006 с хитами в исполнении DJ Maloy, DJ Virus и DJ Zinkovskii. А Fakel устроит «Летний солнцепек» с треками от резидентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото teatro.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства