Развлечения Акробаты и гимнасты покажут трюки на открытии «Экстрим парка»

Акробаты и гимнасты покажут трюки на открытии «Экстрим парка»

11 августа в Томске пройдет марафон экстремальных видов спорта

11 августа в Томске на нижней террасе Лагерного сада состоится открытие «Экстрим парка» с марафоном экстремальных видов спорта.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в рамках Дня физкультурника, на территории нового скейтпарка состоится фестиваль экстремальных видов спорта.

В «Экстрим парке» площадью 700 кв. м будут установлены различные спортивные конструкции для катания на велосипедах-BMX, роликах и скейтборде, для райдеров со средним и профессиональным уровнем катания. В субботу здесь можно будет увидеть выступления акробатов, гимнастов, скейтеров и роллеров.

По окончании церемонии открытия парка будет дан старт фестивалю экстремальных видов спорта L'Open Ride. В программу мероприятия войдут соревнования по скейтбордингу, экстремальным роликам и BMX, показательные выступления гостей из Новосибирска и Кемерово, а также выступления команды паркура города Томска.

За час до открытия скейтпарка на нижней террасе Лагерного сада проведут ярмарку томских спортивных школ, где гости праздника смогут пообщаться с тренерами, принять участие в спортивных эстафетах и викторинах с розыгрышем спортивных призов.

Начало церемонии открытия парка в 13:00, фестиваля L'Open Ride в 14:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото skate-folie.e-monsite.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства