Развлечения Клубные выходные: конкурс лунной походки и танцы на шестах

Клубные выходные: конкурс лунной походки и танцы на шестах

В Томске покажут трюки на пилоне и проведут свадебную вечеринку

В предстоящий уик-энд в ночных клубах Томска покажут трюки на пилоне, устроят аукцион и свадебную вечеринку.

Ночной клуб Teatro в субботу приглашает на вечеринку I love Teatro. Специальный гость вечера DJ York (Барбадос, Москва) — один из самых востребованных R&B диджеев в России, который является официальным резидентом лейбла Grusha Music. В этот же день в Teatro пройдет открытый кубок СФО по танцу на пилоне «Северная звезда», где в этот вечер можно будет увидеть различные трюки от мастеров жанра.

Клуб «Шаляпин» в пятницу проведет «Аукцион». Лотом аукциона может стать что угодно — от банального алкоголя до девушки go-go, — уточняют организаторы. С 03:00 After party с DJ Zinkovskii, DJ Maloy и DJ Sergio Luv. В субботу здесь состоится вечеринка Afterparty weekend. На сцену выйдут go-go Insomnia&Сержио Мит (Кемерово).

Kilev bar в эту пятницу ждет всех на «Вечер встреч для тех, кому за 300» с резидентами, а в субботу — на Wedding show, которое пройдет в рамках акции «НаШествие невест-2012». В программе белой вечеринки: заводная карусель в белом зале, коктейльные пирамиды, шоу от Freak-Cabaret «Freakadelic», танцы на барных стойках и огромный свадебный торт. Женихам до 22:00 вход воспрещен.

«Лайнер» посвятит субботнюю шоу-программу «Лунная походка» Майклу Джексону. На вечеринке в честь дня рождения артиста гостей ожидают видеоинсталляции, конкурс на лучшую лунную походку и танцы под хиты в исполнении DJ Kirill Grigo, DJ Dmitry Skops, DJ Darwin.

В Comedy pub «Конец Фрунзе» в пятницу отыграет группа «Soseди» А в субботу выступит группа «03» с программой «Душа поет. Кардиограмма плачет».

В «Старом кафе» в воскресенье — «День поющего именинника». Именинники и их друзья в этот вечер поют бесплатно.

НГС.НОВОСТИ

Фото men-access.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства