Развлечения В Томске пройдет кастинг на шоу MTV «Каникулы в Мексике»

В Томске пройдет кастинг на шоу MTV «Каникулы в Мексике»

2 сентября в Томске состоится кастинг в реалити-шоу

2 сентября в Томске на Летней веранде Teatro состоится кастинг проекта «Каникулы в Мексике-2» на MTV.

Как сообщается на официальном сайте телеканала MTV, героев шоу, выходящего в эфир каждый день в 22:00, ждут страсть, интриги, свидания, крепкая дружба, взрослые ссоры и настоящая любовь. Победитель шоу получит денежный приз. Чем лучше герои будут выполнять еженедельные задания на деньги, тем больше будет приз.

Кастинги на участие в проекте также пройдут в Красноярске, Новосибирске и Омске. Обязательное условие — возраст от 18 до 30 лет и наличие загранпаспорта. Претендентам на участие предстоит рассказать о себе, своей жизненной позиции, о том, почему именно они должны стать участниками телепроекта, и описать самый безбашенный поступок в жизни.

Справка: Реалити-шоу «Каникулы в Мексике» стартовало на канале MTV Russia в 2011 году. По условиям проекта 11 юношей и 11 девушек живут на вилле на берегу океана. Чтобы выиграть главный приз — 1 млн руб., они должны создать пару, одиночки покидают шоу. Ведущей первого сезона «Каникул в Мексике» стала Жанна Фриске, ведущей второго — участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева.

Начало: 17:00. Вход: свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото kvm.mtv.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства