Развлечения Клубные выходные: photo party и вечеринка любителей реалити-шоу

Клубные выходные: photo party и вечеринка любителей реалити-шоу

В выходные в Томске откроют новый клубный сезон

В предстоящие выходные в ночных клубах Томска устроят прощание с летом и проведут открытие нового клубного сезона.

Ночной клуб «Шаляпин» в пятницу приглашает на программу «А когда будут фотки Vol. 3». В рамках фирменной вечеринки, которая будет проходить каждую первую пятницу месяца, в клубе устроят игру — весь клуб будет увешан самыми яркими фотографиями посетителей за последний месяц. Задача гостей вечеринки — найти себя и получить приз. За пультом: DJ 100Love, DJ Maloy, DJ Pavlin и DJ Zinkovskii. В субботу на вечеринке «Сентябръ 1» в клубе будут встречать осень вместе с резидентами.

Teatro в пятницу приглашает на официальную вечеринку «Каникулы в Мексике», которая будет предварять кастинг в реалити-шоу на канале MTV. Pre-party также пройдет и в Studio 46, но уже в субботу. Отборочный тур в телешоу состоится в воскресенье на Летней веранде Teatro.

Ночной клуб «Лайнер» 1 сентября приглашает на вечеринку «Привет, Университет!». В самом начале нового клубного сезона собравшихся ожидает урок от музыкальных преподавателей: DJ Kirill Grigo, DJ Fevral, DJ Darwin и др. Всю ночь читает лекции МС Ямайка.

Kilev bar в пятницу устраивает вечеринку «Чтобы лето не кончалось». В эту ночь вас ждет летнее настроение и музыка от DJ In-tech, DJ Sushkov и DJ Ven Vinzetti. В субботу продолжить веселье можно будет на вечеринке Kilev Staying Alive с резидентами.

В «Конце Фрунзе» в пятницу приглашают послушать Зулю Кароваеву. Веселая компания будет развлекать гостей трагико-комическими песнями, а также «нетленкой» зарубежной и российской рок-поп-эстрады.

НГС.НОВОСТИ

Фото oreninform.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства