Развлечения Кинопремьеры: монстры в Москве и вор в законе Николас Кейдж

Кинопремьеры: монстры в Москве и вор в законе Николас Кейдж

В кинотеатрах Томска покажут три премьерных картины

В кинотеатрах Томска покажут триллер с похищением ребенка, фантастику про монстров и свадебную комедию.

В следующий четверг, 6 сентября, на экранах можно будет увидеть триллер «Медальон» Саймона Уэста («Лара Крофт: Расхитительница гробниц»). По сюжету картины, неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе (Николас Кейдж), решившего завязать с темным прошлым. За жизнь девочки бандиты требуют 10 млн долларов. Полиция отказывает в помощи отцу, у которого остается лишь несколько часов, чтобы спасти ребенка. И теперь он снова должен пойти на преступление. В главных ролях также снялись Малин Акерман, Джош Лукас и Дэнни Хьюстон.

Еще одна осенняя премьера — фантастическая картина «Москва 2017» Джейми Брэдшоу и Александра Дулерайна. Действие фильма происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает войну против них. Войну, которую нельзя проиграть. В ролях: Эд Стоппард, Макс фон Сюдов, Лили Собески, Ингеборга Дапкунайте, Джеффри Тэмбор и Андрей Кайков.

Герои следующей премьеры также затевают заговор, но на этот раз не против всего человечества, а против одной свадьбы. Американская комедия «Холостячки» Лесли Хэдланд рассказывает о трех лучших подругах, которых сражает наповал новость о том, что их школьная подруга-толстушка Беки будет первой, кто выйдет замуж из их банды. Когда Беки просит Реган помочь ей с подготовкой свадьбы и стать одной из подружек невесты, Реган приходит в ярость, а вся свадьба, с легкой руки подружек, идет наперекосяк. В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Адам Скотт, Хейс МакАртур и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства