Развлечения Клубные выходные: Down in Mexico и вечеринка для девушек

Клубные выходные: Down in Mexico и вечеринка для девушек

В Томске устроят мексиканскую вечеринку и вечер для девушек

В предстоящие выходные в ночных клубах Томска устроят джинсовую вечеринку, вечер для девушек и вечеринку в мексиканском стиле.

Ночной клуб «Шаляпин» в пятницу и субботу приглашает на вечеринку Down in Mexico. Сеньоров и сеньорит в эту ночь ожидает ведущий Ego Rich, денс-поддержка Pussy Girls и треки от DJ 100Love, DJ Maloy, DJ Pavlin, DJ Zinkovskii и др.

«Конец Фрунзе» в пятницу приглашает послушать группу «Los Чикас», а в субботу — группу «Женщина с Бородой» из Новосибирска. Коллектив презентует слушателем свой новоый альбом «Дорога на Алтай».

Fakel в пятницу будет ждать на вечеринке для девушек Happy Girls Day. Здесь будут звучать клубные хиты.

В развлекательном комплексе «Лайнер» в субботу устроят джинсовую вечеринку Assedo с DJ Kirill Grigo, DJ Fevral и DJ Darwin. Также в программе шоу-представление от денс-команды D'Screws, Jeans go-go и конкурсы от МС Ямайка.

Kilev bar в пятницу откроет свои двери вечеринкой «One, Two, Free». За пультом диджеи In-tech, Sushkov и Ven Vinzetti. В субботу свой сет отыграет DJ Kilev.

Также в пятницу в рамках «Томского этнофорума» будет дан старт проекту «Этногриль». Выступления музыкальных коллективов из Киева, Красноярска, Москвы, Екатеринбурга и других городов можно будет услышать в Kilev bar, в кафе «Сыр-Бор», в кафе «Солянка» и в Underground бар. Начало концертов в 20:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото my-karnaval.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства