Развлечения Кинопремьеры: «Орда» и боец с преступностью судья Дредд

Кинопремьеры: «Орда» и боец с преступностью судья Дредд

В кинотеатрах Томска покажут три премьеры

На следующей неделе в кинотеатрах Томска покажут фантастический экшен, исторический боевик и криминальный триллер.

В следующий четверг на экранах появится фантастический экшен «Судья Дредд 3D» Пита Трэвиса, являющийся экранизацией одноименной серии комиксов. Сюжет трехмерного боевика перенесет зрителей на улицы Мегасити-1 — одинокого оазиса цивилизации посреди Проклятых земель, где распоясавшиеся преступники и бандитские группировки не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь встречи с легендарным Судьей Дреддом. В главных ролях: Карл Урбан и Оливия Тирлби.

Криминальный триллер «Патруль» Дэвида Эйера также появится в российском прокате со следующей недели. Он расскажет историю двоих друзей-полицейских. Они были лучшими копами Лос-Анджелеса — бесстрашные и везучие, они стали друг другу как братья. Но однажды напарники залезли в самое логово преступного мира и сами стали мишенью.

Историческая лента «Орда»Андрея Прошкина станет единственным представителем российского кинематографа на следующей неделе. В основу сюжета картины лег эпизод из жития святителя Алексия, митрополита Московского, который был вызван в Орду в тот момент, когда ханшу Тайдулу сразил тяжелый недуг, и ни один целитель был не в силах помочь ей. На карту была поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знал, чем обернется его путешествие в Орду.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства