Развлечения Клубные выходные: вечеринки для девочек и танцы горячих мужчин

Клубные выходные: вечеринки для девочек и танцы горячих мужчин

Ночные клубы приглашают тусовщиков, как на новые, так и на традиционные шоу-программы

В предстоящие выходные ночные клубы Томска приглашают тусовщиков, как на новые, так и на традиционные шоу-программы.

Ночной клуб Fakel организовывает серию специальных вечеринок Happy Girls Day. Теперь каждую пятницу для девушек будут выступать самые красивые мужчины города Томска, а вход становится бесплатным до полуночи. За пультом - DJ Kochevnik и DJ Crey.

«Килёв-бар» в пятницу приглашает на вечеринку Whiskey disco. Всю ночь – музыка в стиле disco от DJ In-tech, Sushkov, Ven Vinzetti. В субботу там выступит гостья из Екатеринбурга – Dj Sunni, мешающая в своих сетах ню-диско и синти-поп. В клубе действует строгий дресс-код – никакой черной одежды.

Специальная развлекательная программа, показы модной одежды и фотосессии ждут гостей клуба «Театро» в рамках пятничной вечеринки September Ends. А также дискотека от Dj Black, Dj Kerimoff и Dj Freem.

Eclipse приглашает встретить выходные в рамках еженедельной тематической вечеринки Fridays Debauch. В программе - стриптиз, горячительные напитки, go-go, музыка и конкурсы. Досмотр на фейс-контроле проводит девушка-полицейский. В субботу в клубе откроют новый сезон вечеринок проекта «Мы из 90-х».

Клуб «Метро» в пятницу приглашает на вечеринку «Ночь рождения». Резиденты готовят специальную программу для именинников с конкурсами и призами. Вертушки крутит DJ Пульс, а за развлекательную программу отвечает MC Еремич. В субботу там ждут гостей на вечеринку «От заката до рассвета». В программе - дискотека и развлечения от DJ Blaze и MC Smile. На сцене дэнс-команда «9 жизней». Завершит неделю воскресная вечеринка Dance machine.

В «Маяке» по выходным — живая музыка от групп. Перед выступлениями проходит реалити-радио-шоу PreParty. В клубе есть собственное радио, с диджеем которого гости смогут не только пообщаться в режиме реального времени, но и увидеть его работу, заказать любимую песню и услышать поздравления или приветы в свой адрес.

Ночной клуб «Шизгара» приглашает в пятницу на тематическую вечеринку «Бис Шоубиз». Резиденты клуба представят своих «звезд хит-парада». Звездой в эту ночь сможет стать каждый гость. В самых необычных образах пустят гостей 21 сентября в клуб «Америка» на вечеринку «Чудаки», а в субботу там пройдет «Супердискотэка».

В баре Mexico в субботу пройдет вечеринка для любителей дабстепа с участием гостей из Санкт-Петербурга и Новосибирска. Поддержат их томские диджеи. Для любителей поностальгировать в клубе «Абсент» в пятницу — тематическая вечеринка «Дискотека 90-х», а в субботу — «Дискотека 80-х».

НГС.НОВОСТИ

Фото zags.pro

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства