Развлечения Клубные выходные: «Ночь рождения клуба» и немецкое трио

Клубные выходные: «Ночь рождения клуба» и немецкое трио

В клубах Томска выступят специальные гости из Германии и Москвы

В предстоящие выходные в ночных клубах Томска выступят специальные гости из Германии и Москвы.

Ночной клуб «Шаляпин» в пятницу приглашает на «Ночь рождения клуба. 4 года без сна!». Вечеринка пройдет при участии специального гостя. Свой сет отыграет DJ Kirillich (Москва). Поздравят именинников Go-Go Insomnia & Сержио Мит (Кемерово) и другие.

Клуб «Лайнер» в субботу будет ждать на вечеринке «Шарики». В этот вечер танцы устроят под клубные треки Dj Alex Bull, Dj Benefit и Dj Kirill Grigo.

Kilev bar устроит вечеринку Wareika live, которая состоится в субботу. В этот вечер познакомит томичей со своим творчеством немецкое трио Wareika, в честь которого и названа вечеринка. Один из участников коллектива — Флориан — является одним из самых востребованных вокалистов. Его голос можно услышать на релизах Cocoon, Pokerflat или на пластинке от Martini Bros.

DJ Bar Mexico 29 сентября приглашает послушать сет DJ Shuroopp. Вечеринка пройдет при поддержке DJ Virus, DJ Kisliy и DJ Regens.

Послушать блюзовые композиции можно будет в пятницу в Comedy Паб «Конце Фрунзе». Здесь выступит группа Director's blues band.

Клуб Teatro в субботу будет ждать на выступление DJ Fire Lady (Москва), которая представит коктейль из house-треков, приправленный вокалом и обворожительными танцами.

НГС.НОВОСТИ

Фото beischlueter.wordpress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства