NGS70
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Томске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

746мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Клубные выходные: «Бабье лето» и темнокожая хаус-дива

Клубные выходные: «Бабье лето» и темнокожая хаус-дива

В клубах Томска послушают треки гостей и устроят вечеринку с фриками

В выходные в ночных клубах Томска послушают треки от специальных гостей и устроят вечеринку с фриками.

Teatro приглашает в пятницу на вечеринку, где прозвучат треки от специального гостя, в качестве которого выступит DJ Tatarin (Москва). Продолжить зажигательные танцы можно будет и на субботней вечеринке Satur Night с фриками, воздушными акробатами и резидентами.

Специальные гости ожидают в этот уик-энд и посетителей Kilev bar. В пятницу здесь пройдет вечеринка «Новый Rocks» с DJ Катей Киской, а в субботу состоится вечеринка «Kilev bar. Один год вместе», где выступит хаус-дива Shena (UK). Вечеринка пройдет при поддержке DJ In-tech, DJ Bomb B и др.

В клубе «Лайнер» в субботу будут ждать на вечеринке под названием «Зонтики» с осенними треками от DJ Kirill Grigo, Dj Darwin, Dj Dmitry Skops.

В «Факеле» на пятничной вечеринке «Бабье лето» вспомнят теплые деньки под музыку от DJ Mazai и DJ Sergio. А в субботу устроят танцевальный марафон Global Dance: Exclusive. Свои сеты представят: Mike Moscow & Dream (Кемерово), Urry Fefelove & Abramasi (Новосибирск) и другие.

Comedy pub «Конец Фрунзе» в субботу приглашает на «Текила-пати» с группой «Компадрес». А клуб живой музыки «Маяк» в пятницу и субботу будет ждать на выступление московской группы Black & White, в репертуар которой входят хиты 70–90-х, а также инструментальные композиции на саксофоне.

НГС.НОВОСТИ

Фото treda.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства