Развлечения Кинопремьеры: ужасы «Сайлент Хилла» и продолжение бондианы

Кинопремьеры: ужасы «Сайлент Хилла» и продолжение бондианы

На следующей неделе в кинотеатрах Томска покажут четыре премьеры.

С 25 октября на экранах кинотеатров можно будет увидеть французскую комедию Лорена Тирара «Астерикс и Обеликс в Британии» — четвертую экранизацию комиксов о приключениях Астерикса в формате 3D. По сюжету картины троица галлов и их верная собачка, вооружившись магическим зельем, отправляются вызволять друзей-британцев из-под гнета Юлия Цезаря. В ролях: Жерар Депардье, Эдуар Бар, Фабрис Лючини, Катрин Денев, Шарлотта Ле Бон и другие.

Еще одна премьера недели — фильм ужасов «Сайлент Хилл-2» Майкла Бассетта. Картина является продолжением популярного фильма ужасов 2006 года, который занял 1-е место в прокате США и собрал почти 100 млн долларов в мировом прокате. В основу сценария положен сюжет компьютерной игры Silent Hill 3: много лет Хизер Мэйсон и ее отец живут в бегах, всего на шаг опережая темные силы, природу которых девушка не понимает до конца. Накануне собственного восемнадцатилетия, измученная кошмарами и исчезновением отца, Хизер обнаруживает, что она не та, кем себя считала. Это откровение затягивает ее в демонический мир, который угрожает навсегда заключить ее в ловушке Сайлент Хилла.

Следующая премьера порадует в первую очередь поклонников Джеймса Бонда. Лента «007: Координаты Скайфолл» Сэма Мендеса выйдет в российский прокат 26 октября. Двадцать третий фильм из серии про английского суперагента расскажет о том, как на MI6 было совершено нападение и теперь Джеймсу Бонду предстоит найти и обезвредить нападавших. Однако в ходе расследования он столкнется с темным прошлым его начальницы М. И помимо спасения чести службы Бонду придется пройти испытание верностью своему руководству. В ролях: Дэниел Крэйг, Наоми Харрис, Беренис Марло, Хавьер Бардем, Джуди Денч и другие.

Среди новинок недели будет представлена и анимационная лента для семейного просмотра. Приключенческий мультфильм «Пушистые против Зубастых 3D» расскажет про коалу Джонни. Он выступает в передвижном цирке для необычных зверей. Во время одного из переездов Джонни и его приятели раскачивают клетку и вываливаются из фургона. Они натыкаются на оазис, жизнь обитателей которого портит огромный крокодил. Ящерица Хэммиш рассказывает жителям оазиса, что Джонни — настоящий герой, звезда цирка и что он защитит их. Теперь волею судеб трусоватому Джонни придется действительно стать храбрым.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства