Развлечения Дуэт «Пара Нормальных» выступит в Томске без Ивана Дорна

Дуэт «Пара Нормальных» выступит в Томске без Ивана Дорна

28 октября в Томске в ночном клубе Teatro выступит дуэт «Пара Нормальных».

Как сообщается на сайте коллектива, украинский дуэт появился в 2007 году. С тех пор как бывший солист «Пара Нормальных» Иван Дорн решил отправиться в сольное плавание, парой Ане Добрыневой стал Артем Мех — молодой певец и автор песен, один из «выпускников» телешоу «Фабрика звезд-3».

Группа специализируется на миксе различных жанров. Популярность пришла к ним после сингла Happy End, который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на Gala Radio, две недели продержался в десятке лучших хитов на «Love-радио» и более 4 месяцев был в горячей ротации на «Русском радио».

Дебютный альбом группы «Я придумаю Happy End» вышел 4 октября 2008 года. За год творчества песни «Пара Нормальных» вышли на 15 сборниках во всех странах СНГ общим тиражом более 500 тыс. дисков. Второй альбом — «Скандал во время рекламы» — появился в апреле 2010 года. С этого же года «Пара Нормальных» начинает активно ротироваться на телеканалах и радиостанциях стран СНГ, выйдя за пределы Украины.

Начало в 19:30. Стоимость входа уточняется.

НГС.НОВОСТИ

Фото promodj.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства