Развлечения Клубные выходные: ночь поцелуев и адское шоу

Клубные выходные: ночь поцелуев и адское шоу

В Томске проведут конкурс поцелуев и устроят бал вурдалаков

В выходные в ночных клубах Томска проведут конкурс поцелуев и устроят бал вурдалаков.

Клуб Pravda распахнет свои двери в пятницу вечеринкой «Красная помада». В программе вечера: стена знакомств, конкурс на самый страстный поцелуй и многое другое. За пультом: DJ Max D, DJ Intech, DJ Richi. В субботу здесь пройдет вечеринка «Добро пожаловать в Zombieland». Весь вечер звучит музыкальная подборка от DJ Capella, DJ Max D и DJ Intech.

В ночном клубе «Шаляпин» в пятницу пройдет pre party самого «страшного праздника» со специальными гостями, которыми станут Sergey Rodriges&Soul Keeper (Новосибирск). В субботу в клубе состоится празднование Хэллоуина под леденящие треки диджеев.

В клубе Teatro в пятницу устроят «Ночь по-украински», а в субботу присоединятся к празднованию Дня всех святых. Специальные гости вечеринки DJ Маньяк и МС Рыбик (Киев). В костюмах вход свободный.

В клубе живой музыки «Маяк» в субботу состоится Monstro-party. Бал нечисти пройдет под аккомпанемент группы «Noль-3». Гости в костюмах смогут пройти без билета. А в воскресенье здесь пройдет шоу «Свободный помидор III», где любого непонравившегося артиста можно закидать бутафорскими помидорами.

В диско-клубе «Шизгара» в субботу также соберутся ведьмы, вурдалаки и многие другие. Вход разрешен только в костюмах.

В Kilev bar в этот вечер обещают провести адское шоу, зловещие розыгрыши, неожиданные эксперименты — здесь оживут твои самые страшные иллюзии и глубинные страхи. В программе вечеринки Hell's Circus: музыкальная клоунада, комната страха, музыкальный сет от DJ Буряо, DJ Sushetti, DJ Ven Pinzet и многое другое.

В «Лайнере» пройдет Happy Halloween. Музыкальная поддержка: DJ Alex Bul, DJ Kirill Grigo и DJ Darwin.

В клубе Fakel в пятницу выступит Johnyboy — новое имя на российской рэп-сцене, обладатель премии StadiumRUMA 2012 в номинации «Прорыв года», номинант премии телеканала OETV (Рига, Латвия), победитель интернет-баттла «InDaBattle2». В этот же вечер здесь состоится вечеринка «Opa, Gangnam Style» с батлом пародий.

НГС.НОВОСТИ

Фото funnygifts.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства