Развлечения Клубные выходные: «Пижамная вечеринка» и свадьба на одну ночь

Клубные выходные: «Пижамная вечеринка» и свадьба на одну ночь

В Томске устроят свадебную вечеринку и бойню подушками

В выходные в ночных клубах Томска проведут свадебную вечеринку и устроят бойню на подушках.

В ночном клубе Teatro в пятницу пройдет Color night с резидентами, а в субботу — вечеринка «На эту и на ту набью себе тату». Играют DJ Black, DJ Kerimoff, DJ Freem DJ Ilya и Yakovlev.

Ночной клуб «Факел» 14 декабря ждет всех на Mush up, где будут звучать композиции в самых разных музыкальных стилях и направлениях. За пультом: DJ Южный и Mazai. В субботу, 15 декабря, «Факел» проведет «Пижамную вечеринку» с боями подушками и мастер-классом по нанесению фруктовых масок. За лучшую пижаму обещают вручить приз.

Kilev bar в пятницу представит вечеринку «Инаугурация межгалактического Арт-Д», которую посвятят арт-директору клуба, которым станет DJ Mos.

В пятницу в Roccobar состоится вечеринка Old's cool. В этот вечер резиденты отыграют старые добрые треки. Ностальгируют вместе с гостями: DJ Bazil, DJ Arctica и Smart. В субботу Roccobar посетит DJ Tiiu (Санкт-Петербург) с треками в стиле хаус. Поддержат девушку резиденты клуба.

Ночной клуб Pravda в пятницу пригласит на вечеринку «Коммунальная квартира: Свадьба». В этот вечер в клубе обещают зарегистрировать всех желающих прямо на месте под треки DJ Intech и DJ Alex War.

Развлекательный комплекс «Лайнер» в субботу откроет свои двери вечеринкой Deca Dance. В программе вечера сет от DJ Skops, DJ Alex Bull и DJ Smile.

А клуб «Шаляпин» в этот же вечер проведет вечеринку под названием Las Vegas night с треками от резидентов и конкурсами от DMC EgoRich. В рамках шоу-программы здесь также обещают поженить всех желающих на одну ночь.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства