Развлечения На Новособорной площади пройдет конкурс дизайнерских елей

На Новособорной площади пройдет конкурс дизайнерских елей

22 декабря в Томске на Новособорной площади пройдет фестиваль «АртЕль»

22 декабря на Новособорной площади в Томске подведут итоги ежегодного фестиваля «АртЕль».

Как сообщает комитет по информационной политике администрации Томска, «АртЕль» пройдет в Томске в третий раз. В состязании примут участие как целые организации, так и самостоятельные конкурсанты.

В рамках фестиваля будут представлены две номинации: «АртЕль. Made in Tomsk» и «АртЕль для детей». В первой номинации участникам предлагается изготовить елку из любых материалов — начиная от бумаги, заканчивая металлом. Победитель этой категории будет выбран членами жюри, которое также учтет результаты интернет-голосования — его итоги подведут 22 декабря.

Для участия в номинации «АртЕль для детей» томичам необходимо самостоятельно приобрести искусственную ель и придумать для нее необычный дизайнерский наряд. Наряжать ели по своим эскизам участники будут в субботу на Новособорной площади. Творческий подход участников будет оцениваться конкурсной комиссией и гостями мероприятия.

Все созданные арт-объекты передадут в онкогематологическое отделение ОКБ, а также реабилитационному центру «Аленка» Фонда им. Алены Петровой и малообеспеченным многодетным семьям.

Начало в 14:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства