Развлечения Новый год 2013: полная программа празднований

Новый год 2013: полная программа празднований

31 декабря в Томске устроят развлекательные мероприятия и фейерверк

В дни новогодних каникул томичей ждут ледовые скульптуры, выставки, новогодние спектакли и вечеринки.

В доме народного творчества «Авангард» 31 декабря с 23:00 до 03:00 будет проходить тематическое мероприятие «Новогодняя ночь-2013.

Ледовые городки и елки в этом году установлены на площади Новособорной, возле ДК «Авангард», в микрорайоне «Солнечный», на Мюнниха, 22, у стадиона «Юность», в парке у Речного вокзала и в других районах города. А самая большая ледяная горка построена в Городском саду. Фейерверки пройдут на пл. Новособорной и возле ДК «Авангард».

Для детей в филармонии до 7 января будут показывать спектакль «Морозко» — новогоднюю историю, полную чудес, превращений и волшебства. 2 января здесь состоится музыкальное представление «Это Тачччки!» с участием ростовых кукол от создателей проекта «Смешарики».

Дворец Зрелищ и спорта до 8 января будет ждать на «Дворцовую елку» — представление с участием цирковых животных и артистов.

В «Аэлите» будет показан премьерный спектакль для детей «+35 на севере, –40 на юге». А театр куклы и актера «Скоморох» пригласит в «Театр на подушках» самых маленьких зрителей. Здесь пройдут «Снегурушкины забавы».

В музее истории Томска пройдут различные новогодние и рождественские мероприятия. 6 января в 12:00 состоится праздничный концерт с участием детских музыкальных школ города; 3, 4, 5 января, в 12:00 — «Новогодние приключения». Детей ожидает путешествие во времени по истории города с загадками, конкурсами и играми.

В залах Краеведческого музея с 4-по 6, а также 8 и 9 января будет проходить «Большое Новогоднее приключение», начало мероприятия в 12:00.

С 7 по 18 января в Центре этнографии русского населения Сибири пройдет «Праздник Рождества».

С 4 по 6 января Томский планетарий проведет для своих гостей праздничную программу «Новогодние приключения Снегурочки и робота Айрона», начало в 12:00 и 13:30. С 3 января Планетарий открыт с 10:00 до 18:00. Здесь будут ждать гостей на разнообразные мультимедийные программы.

В дни новогодних каникул томичей приглашают покататься на коньках и лыжах. Освещенные трассы действуют на таких лыжных базах Томска, как: «Метелица» (Академгородок), «Политехник» (ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 20/1), «Сосновый бор» (ул. Кутузова, 1б), лыжная база ТГУ (ул. А.Иванова, 20), на стадионе «Кедр» (ул. Высоцкого, 7), в поселке Светлый, 46а и в селе Тимирязевское. Ледовые катки залиты на лыжной базе в «Сосновом бору», стадионе «Юность» и на Говорова, 36а.

Встретить главный праздник года приглашают и ночные клубы города. Здесь также пройдут новогодние вечеринки. Клуб «Факел» предлагает отметить праздник дружной клубной семьей в компании лауреата конкурса «Золотые голоса Сибири», Деда Мороза и Снегурочки.

Teatro в эту ночь приглашает послушать house проект Maxigroove (Москва). Вечеринка пройдет при поддержке резидентов DJ Black, DJ Kerimoff и др.

Клуб Pravda предлагает вернуться в СССР и встретить Новый год в коммунальной квартире. В эту ночь гостей ждут Михалыч, Зина, дядя Коля и другие герои.

«Шизгара» устроит вечеринку «Пираты Карибского моря. На новогодних берегах». Веселье возглавит капитан Джек Воробей.

Red new year 2013 пройдет в Roccobar'е. Здесь будут танцы под треки в исполнении резидентов. А в клубе «Шаляпин» устроят «Ледяную ночь». Продолжить ночные гуляния можно будет вплоть до окончания новогодних каникул.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства