Развлечения Кинопремьеры: «Жизнь Пи» и звезды Голливуда в комедии 18+

Кинопремьеры: «Жизнь Пи» и звезды Голливуда в комедии 18+

1 января в кинотеатрах Томска покажут две премьеры

В первый день Нового года поклонники кинематографа в Томске смогут отправиться в кинотеатры, где их будут ожидать два новых фильма.

Одна из новинок — картина «Жизнь Пи» — драма Энга Ли, снятая по одноименному роману Янна Мартела 2001 года, за который его автор был удостоен Букеровской премии. По сюжету картины родители Пи Пателя, работающие ветеринарами в индийском городке Пондичери, решают морем перебраться в Канаду. Но корабль попадает в шторм и терпит крушение. Спастись удается маленькому Пи — спасатели обнаруживают его дрейфующим на лодке в компании зебры, гиены, орангутана и бенгальского тигра. «Жизнь Пи» — это еще одна история Маугли, которая происходит не в джунглях, а посреди Тихого океана.

Другая премьера — «Муви 43» комедийный фильм, состоящий из 25 коротких скетчей. Проект спродюсирован Питером Фаррелли и Чарльзом Уэсслером («Все без ума от Мэри», «Тупой и еще тупее»). Комедия со значком «18+» придется, прежде всего, по вкусу поклонникам американского юмора, порой не гнушающегося шутками ниже пояса.

Фильм высмеивает самые деликатные темы: от расизма до подросткового секса, от врожденных физических изъянов до школьной и семейной жестокости. Так, например, герой Ричарда Гира руководит компанией, производящей хитроумные гаджеты. Последняя разработка фирмы — i-Babe — мощный музыкальный плейер в виде сексапильной обнаженной девушки. Аппарат становится причиной травм жизненно важных органов у юных пользователей мужского пола.

А персонажи Лива Шрайбера и Наоми Уоттс — продвинутые родители — решают дать своему сыну лучшее, на их взгляд, домашнее образование, они стараются сделать все, чтобы их мальчик не был обделен ничем из «бесценного опыта, который дает школа», а это, разумеется, не только знания, но и издевательства и унижения.

В главных ролях снялись: Хью Джекман, Наоми Уоттс, Джерард Батлер, Ума Турман, Ричард Гир, Кейт Уинслет, Холли Берри, Кейт Босуорт, Эмма Стоун и другие. Также картина выйдет и в переводе Гоблина.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства