Развлечения Клубные выходные: My Crazy Friends и цирковая вечеринка

Клубные выходные: My Crazy Friends и цирковая вечеринка

В выходные в клубах Томска устроят танцевальный марафон

В выходные в ночных клубах Томска устроят танцевальный марафон в яркой одежде.

Ночной клуб Teatro 1 февраля проведет вечеринку «1 год в эфире». За пультом DJ Black, DJ Freem, DJ Kerimoff и DJ Ilya Yakovlev. Вечеринка будет посвящена годовщине выхода в эфир на «Кнопке ФМ» резидентов клуба. 2 февраля в Teatro пройдет цирковая вечеринка «Те же на манеже» с резидентами.

DJ Bar Mexico 2 февраля устроит вечеринку Game over Mexico. На прощальной программе проекта отыграют резиденты. С 04:00 будет дан старт After party.

Ночной клуб «Факел» в пятницу приглашает на «Февраль party» с DJ Sergio и DJ Mazai. Специальный гость вечеринки: DJ Fevral'. В субботу здесь проведут вечеринку My Crazy Friends. Здесь обещают «разогреть» танцпол под клубный сет Dj Premium – Art (Москва). Вечеринка пройдет при поддержке резидентов и MC Марина Vesna.

Клуб «Лайнер» 1 февраля будет ждать на вечеринке Pro леtto с резидентами. Этим вечером на танцполе гостей ждут в яркой летней одежде. 2 февраля в «Лайнере» пройдет танцевальная вечеринка «По-танцуйка».

Танцевать 2 февраля будут и в «Шаляпине». На Dance Party будут играть самые танцевальные хиты.

Клуб живой музыки «Маяк» 1 и 2 февраля проведет выступление группы Hard Times. В программе хиты российской и зарубежной эстрады.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства