Развлечения Иван Дорн презентует в Teatro новую программу

Иван Дорн презентует в Teatro новую программу

6 апреля в Томске в ночном клубе Teatro выступит Иван Дорн.

По данным организаторов концерта — компании Stereo Promotion, в начале апреля популярный певец выступит перед томичами в рамках гастрольного тура, куда также войдут Барнаул, Новосибирск, Кемерово и другие города. На концертах прозвучат популярные хиты исполнителя и новые песни.

Иван Дорн — украинский певец, диджей, шоумен, автор и исполнитель таких песен, как «Стыцамэн», «Так сильно», «Северное сияние» и др. В своем творчестве артист предпочитает экспериментировать с такими стилями, как хаус, поп, модерн и диско.

Бывший участник группы «Пара Нормальных», свою сольную карьеру Иван Дорн начал в октябре 2010 года. Сегодня в списке его наград «Прорыв года» премии «Звуковая дорожка», Best Live Concert и Soho Rooms Awards 2011, «Лучший украинский артист» по версии MTV Europe Music Awards и другие.

Свой первый сольный альбом Co'N'Dorn певец презентовал в мае 2012 года в Москве и Киеве. Пластинка была признана лучшей по версии таких изданий, как журнал «Афиша» и Time Out.

На концертах Дорна можно увидеть только с живым музыкальным сопровождением — в состав коллектива входят Роман Bestseller (гитарист, бэк-вокалист) и Лимонадный Джо (битмейкер и DJ), — уточняют организаторы.

Начало: 19:00. Стоимость билетов: от 800 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства