NGS70
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Томске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

746мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Стас Пьеха даст концерт в Томске

Стас Пьеха даст концерт в Томске

31 марта в Томске выступит певец Стас Пьеха

31 марта в Томске в большом концертном зале филармонии выступит музыкант Стас Пьеха.

Как сообщается на сайте филармонии, в конце марта артист в рамках гастрольного тура по городам России представит свою концертную программу томичам.

Стас Пьеха родился в семье звезд эстрады. Всем известны имена его бабушки Эдиты Пьехи и мамы Илоны Броневицкой. Музыкальное образование певец получил на эстрадно-джазовом отделении при государственном музыкальном училище имени Гнесиных.

В 2004 году Стас Пьеха прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звезд-4». Именно на «Фабрике» был записан его первый хит «Одна звезда». По окончании проекта Стас вошел в тройку победителей и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома и съемку клипа.

На сегодняшний день музыкант выпустил 2 альбома, 9 видеоклипов и поэтический сборник. Экспериментируя со стилями и направлениями, поп-артист представит на суд слушателей разнообразные музыкальные жанры. В альбоме «Иначе» есть и французский шансон («О тебе»), и клубная эстетика («Напиши мне»), и поп («Я тебе подарю»), и блюз-рок («Она не твоя»), и композиции в стиле Стинга («Иначе»), — говорится на сайте певца.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 800–1800 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото philharmonic.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства