Развлечения Клубные выходные: «Мужчины тоже пляшут» и метеоритный дождь

Клубные выходные: «Мужчины тоже пляшут» и метеоритный дождь

В клубах Томска проведут вечеринки, посвященные мужчинам

В эти выходные в ночных клубах Томска проведут вечеринки, посвященные мужчинам.

Клуб Teatro 22 февраля приглашает на вечеринку Cabaret. В программе: шоу-балет «Опиум», подарки и клубные треки от резидентов. 23 февраля мужчин порадует live DJ-шоу в исполнении Nicole M на вечеринке «Что творят мужчины».

«Шаляпин» 22 февраля проведет вечеринку «Техника безопасности: метеоритный дождь». В связи с участившимися случаями падения метеоритов организаторы решили проверить, кто готов к метеоритному дождю, — сообщается на сайте клуба. В эту ночь каждый пройдет проверку вспышками стробоскопов, хлопками и взрывной музыкальной волной. 23 февраля программу «Men's dance. Мужчины тоже пляшут» также посвятят Дню защитника Отечества.

Клуб живой музыки «Маяк» в пятницу отпразднует восьмилетие. День рождения клуба пройдет в экзотическом стиле на вечеринке «Маяк. Остров. Драйв». Поздравления клубу со сцены прозвучат от группы Longplay (Москва). 23 февраля здесь отметят праздник всех мужчин. А 24 февраля в «Маяке» состоится концерт Jose Luis Pardo — певца, композитора и одного из лучших блюзовых гитаристов мира.

Roccobar 22 февраля проведет Pre party Men is… За пульт в этот вечер встанет DJ Alina, DJ Bazil и DJ Smart. 23 февраля в клубе пройдет вечеринка Men is с резидентами.

«Факел» 22 и 23 февраля приглашает на мужской Weekend. Гостей вечеринки ждет стриптиз и треки от DJ Sergio и DJ Mazai.

В клубе Pravda в пятницу выступит коллектив Astero (Санкт-Петербург) — проект, совмещающий DJ-set и живое мультиинструментальное шоу. На выступлениях музыканты используют клавишные, гитару, саксофон и перкуссию. 23 февраля в клубе состоится вечеринка «Коммунальная квартира. Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь». Сегодня здесь будут петь застольные песни, танцевать на барных стойках и водить хороводы.

Kilev bar этим же вечером предлагает послушать Katrin Queen (Москва). В программе выступления: сведение танцевальных треков и живое вокальное шоу.

«Лайнер» соберет любителей животных 22 февраля на вечеринку «Кис-Кис». А 23 февраля всех мужчин на шоу «А ну-ка парни!», где герои праздника будут соревноваться в талантах.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства