Развлечения Кинопремьеры: «Тайна перевала Дятлова» и комедия про секс

Кинопремьеры: «Тайна перевала Дятлова» и комедия про секс

На следующей неделе в кинотеатрах Томска покажут пять премьер.

С 28 февраля на широких экранах кинолюбителей ожидает мистическая драма «Тайна перевала Дятлова» Ренни Харлин. Основанная на реальных событиях на Северном Урале картина расскажет историю о том, как в 2012-м году группа американских студентов отправляется в горы по тому же маршруту, что и группа Дятлова в 1959-м году, все члены которой погибли при странных обстоятельствах. Целью американских студентов является разгадка причины таинственной гибели советских лыжников. В ролях: Джемма Эткинсон, Ричард Рейд, Мэтт Стокоу, Холли Госс и др.

По сюжету психологического триллера «Побочный эффект» Стивена Содерберга жизнь Эмили Хоукинс идет под откос, когда ее мужа сажают в тюрьму. Вначале она пытается спастись от депрессии своими силами, но позже попадает в психиатрическую лечебницу, где ей вводят экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. В ролях: Руни Мара, Ченнинг Татум, Кэтрин Зита-Джонс, Джуд Лоу Кэрри О'Мэлли, Винесса Шоу, Мэрин Айлэнд.

Новинкой российского кинематографа станет комедия «Что творят мужчины» Сарика Андреасяна («Служебный роман. Наше время», «С Новым годом, мамы!»). Четверым героям этой картины предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованной экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте, среди которых: бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка и сектантка. Но неожиданно в «дело секса» вмешивается любовь. В ролях: Равшана Куркова, Константин Крюков, Гавриил Гордеев, Таир Мамедов, Роман Юнусов, Кристина Асмус, Наталья Медведева, Екатерина Скулкина, Алексей Лихницкий, Дмитрий Нагиев.

Тему любви продолжит комедия «Любовь по-взрослому» Джадда Эпетоу. Картина является сюжетным продолжением фильма «Немножко беременна» 2007 года. История героев картины похожа на жизнь Пита и Дебби спустя пару лет, после событий оригинального фильма. В ролях: Пол Радд, Лесли Манн, Меган Фокс, Джейсон Сигел, Крис О'Дауд и другие.

Будет среди новинок и кино для детей — анимация про пришельцев «Побег с планеты Земля» расскажет о межзвездном путешественнике-гуманоиде Суперновый. Он попадает в переплет, когда ответит на сигнал SOS с печально известной планеты пришельцев.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства