Развлечения Клубные выходные: День диджея и танцы на столах

Клубные выходные: День диджея и танцы на столах

В Томске отметят Международный женский день и День диджея

В ночных клубах Томска проведут женские вечеринки и отметят День диджея.

Roccobar 8 марта отметит Международный женский день. Весенние треки будут ставить DJ Alina, DJ Bazil и DJ California. Всем девушкам этой ночью бесплатный вход. 9 марта Roccobar проведет финал фотоконкурса томских красавиц «Весеннее настроение».

Караоке-клуб «Шаляпин» 8 марта приглашает на вечеринку «Тонна тюльпанов». Для девушек в эту ночь вход также будет свободным. В программе — лотерея с призами и подарками, go-go Angels «Ш» и DMC Ego Rich. 9 марта на вечеринке World DJ day отпразднуют Международный день диджея.

Клуб «Факел» 7 и 8 марта будет ждать на «Бабий бунт» с резидентами, а 9 марта — на «Всемирный день DJ-дая» со специальным гостем, в качестве которого выступит DJ Viduta.

Клуб Pravda 9 марта приглашает на «День диск-жокея». На вечеринке резиденты покажут всем желающим, как правильно сводить треки. Line up: DJ Ven Venzetti, DJ Alex War, DJ Intech, DJ 100Love. С подарками для диджеев вход до полуночи свободный.

Kilev bar в пятницу будет ждать на вечеринке «8 Марта» с подарками и сюрпризами. В субботу любители клубных треков встретятся на вечеринке «9 Sмарта». За пультом этой ночью резиденты бара и DJ Smart.

Устроит Show Girls 8 марта ночной клуб «Лайнер». Всех парней в этот вечер призывают выполнять женские капризы. На вечеринке будут ставить любимые женские треки и разрешат танцевать на столах. Музыкальные подарки преподнесут DJ Ringo, DJ Tenzu и др. 9 марта в «Лайнере» под клубные треки пройдет вечеринка Megamix.

Клуб Teatro 8 марта представит сет от специального гостя — здесь отыграет DJ Niki (Soho rooms). А 9 марта танцы устроят под треки DJ Entelments.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства