Развлечения Томичей зовут на чемпионат креативных причесок и боди-арта

Томичей зовут на чемпионат креативных причесок и боди-арта

22 марта в Томске пройдет чемпионат по парикмахерскому искусству

22 марта в Томске в Технопарке пройдет чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Как сообщается на сайте Технопарка, чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру состоится 22 марта в рамках 10-й Межрегиональной выставки «Стиль и красота», которая будет проходить в Томске с 21 по 23 марта.

На выставке томичей ожидают демонстрация современных моделей причесок, макияжа и модной одежды, а также фотошоу с участниками и моделями чемпионата, конкурсы и презентации.

В рамках мероприятия визажисты представят подиумный макияж, боди-арт и макияж новобрачной. Парикмахеры посоревнуются в креативной прическе, прическе для вечернего выхода, создадут прогрессивный образ, прическу новобрачной, фантазийную прическу и hair tatoo (контурные узоры на волосах). А дизайнеры ногтей создадут 3D на кончиках пальцев.

Также на выставке можно будет увидеть дизайн-студии, модные салоны и многое другое. Среди участников выставки пройдет конкурс «Сибирские Афины», который выявит лучших.

Официальное открытие состоится 21 марта в 12:00. Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 17:00 по 23 марта. Вход свободный

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства