Развлечения Клубные выходные: online-вечеринки и клубный бомонд Москвы

Клубные выходные: online-вечеринки и клубный бомонд Москвы

В клубах города устроят танцевальную битву и угостят блинами

В выходные в ночных клубах Томска устроят танцевальную битву и угостят блинами.

Ночной клуб «Факел» 15 марта устроит «Танцевальную битву». Музыкальная поддержка вечера — DJ Sergio и DJ Mazai. А 16 марта в клубе состоится шоу «Ночь рождения». Особенностью субботней вечеринки станет то, что аналогичную программу этим вечером проведут и в «Шаляпине». 16 марта клабберов ожидает

в два раза больше диджеев, go-go и веселья, говорят организаторы. Также будет организована online-трансляция танцполов, во время которой гости заведений смогут поприветствовать друг друга.

Клуб «Лайнер» 15 марта проведет вечеринку Zodiac. Пятничную программу посвятят тем, кто родился под знаком Рыб. Любимые миксы именинников отыграют DJ Ringo и DJ Tenzu. 16 марта в «Лайнере» присоединятся к народным гуляниям, посвященным Масленице. На вечеринке «Вот блин» будут угощать блинами под клубные биты.

Подхватит масленичные традиции клуб живой музыки «Маяк», где 17 марта выступят «Цикады», «Нарисованный берег», «Живой зодиак», Мирослав Кузляев и другие.

В Teatro 15 марта пройдет вечеринка с Леоной Аврелиной — одной из самых востребованных представительниц клубного бомонда Москвы, — сообщается на сайте клуба. В активе певицы выступления на крупнейших московских площадках и гастроли по городам России и Европы. Любителям клубной музыки Леона знакома по треку «Ангел и демон», записанным совместно с диджеем «Русского Радио» Дмитрием Олениным. Также в финале вечера состоится награждение лучшего клубного фотографа.

DJ Vlad Brown, DJ Ven Vinzetti и другие в пятницу отыграют в Kilev bar, которые продолжат сводить треки в субботу на вечеринке «Звезда рок-н-ролла».

Вечеринку Olds Cool с ретроспективной музыкой 15 марта устроит Roccobar. Сегодня гости вечеринки смогут ненадолго вернуться в прошлое и послушать свои любимые треки.

А в «Шизгаре» 16 марта обещают разыграть телескоп на вечеринке, посвященной Всемирному дню планетариев.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства