Развлечения Клубные выходные: Discosexual и вечеринка с фокусником

Клубные выходные: Discosexual и вечеринка с фокусником

В клубах Томска будут танцевать до утра и показывать фокусы

В выходные в Томске будут танцевать под музыку резидентов и приглашенных гостей, удивляться фокусам и смотреть на танец живота.

Ночной клуб Teatro приглашает 22 марта на Movie party. На сцене выступит шоу-балет «Опиум», а за пульт по традиции встанут резиденты. Темой вечеринки станет черно-белое кино. 23 марта в Teatro ждут столичного гостя. Им станет DJ Baur — диджей и саунд-продюсер лейбла Luxury music, резидент клубов London (Москва), Palladium (Одесса) и др., а также радиошоу Record Megamix на радио «Рекорд».

В Макао club 22 марта приглашают всех любителей восточных красавиц. Здесь обещают продемонстрировать танец живота и устроить особую атмосферу.

А в «Шаляпине» этим же вечером состоится день рождения DJ Da.Men, поздравить которого сможет любой желающий.

Клуб «Лайнер» 22 марта представит вечеринку «По-танцуйка» c DJ's Ringo & Tenzu. А 23 марта клабберов приглашают покорять танцпол на вечеринке The rhythm of the night.

Roccobar 22 марта ждет программу Discosexual с большим количеством разнообразной танцевальной музыки.

В клубе «Факел» 21 марта выступит группа Kreator (Германия), представляющая мировую классику стиля thrash metal. 22 марта в клубе состоится «Бенефис DJ Mazai». Line up вечера: DJ Dm.Koks, DJ Sergio, DJ Fevral и др. 23 марта в «Факеле» проведут вечеринку «Эпидемия». Тотальное заражение музыкой устроят DJ Sergio и DJ Mazai. Приглашенный гость — DJ Ulibka. В медицинских халатах вход бесплатный всю ночь.

Клуб Pravda 23 марта совместно с «Лабораторией чудес» проведет вечеринку «Реакция». Гостем и ведущим программы станет Профессор Звездунов, который перенесет собравшихся в мир магии и чудес. Всю ночь он будет показывать фокусы, проводить химические реакции и творить чудеса под музыку от резидентов. 24 марта Pravda приглашает на вечеринку «Мартовские коты» потанцевать под любимые треки в исполнении DJ Intech.

В клубе живой музыки «Маяк» в воскресенье, 24 марта, — Омар Итковичи и Hurricane с концертной программой The Passion of Bob Dylan. Омар Итковичи — известный гитарист, который много выступает в США, Латинской Америке и России. Им движут две больший страсти — блюз и музыка Боба Дилана.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства