Развлечения Клубные выходные: Иван Дорн и вечеринка в стрип-клубе

Клубные выходные: Иван Дорн и вечеринка в стрип-клубе

В Томске услышат прогрессивную музыку и станцуют под украинского исполнителя

В эти выходные в ночных клубах Томска услышат прогрессивную музыку и станцуют под песни модного украинского исполнителя.

Ночной клуб «Факел» в пятницу проведет вечеринку Night and House. Событие посвятят прогрессивному направлению клубной музыки. В эту ночь на танцполе будут звучать progressive trance, progressive house, tech house и многое другое. Line up: DJ Virus, DJ Jay (Кемерово) и другие. А в субботу здесь состоится «МВД party» с резидентами.

Клуб живой музыки «Маяк» 5 и 6 апреля будет ждать на вечеринке «Ищем слона на Карибах». Отправиться на Карибские острова организаторы приключенческой вечеринки предлагают в компании пиратов, мастера битбокса и русалок.

Стрип-клуб «Машенька» 5 и 6 апреля устраивает вечеринку «1000 и 1 ночь с Шехерезадой», где танцовщицы представят свои номера в атмосфере Востока.

В «Шаляпине» в пятницу состоится вечеринка «Банда папарацци». В эту ночь каждый сможет почувствовать себя профессиональным клубным фотографом. Фотосъемка в клубе этим вечером приветствуется. В субботу же здесь пройдет традиционная вечеринка «А когда будут фотки?» с MC Ostin и go-go.

Teatro в пятницу организует вечеринку Push the Tempo. Специальный гость вечера — DJ Slider (Санкт-Петербург). В субботу в клубе выступит популярный украинский певец Иван Дорн. После выступления всех пригласят на вечеринку «Весь апрель стесняться лень» с музыкой от резидентов.

Roccobar в пятницу приглашает послушать сет DJ Mos & Volodya Drums — живые ударные, положенные на mash mix от DJ Mos'a.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства