Развлечения День защиты детей: необычные коляски и аквагрим

День защиты детей: необычные коляски и аквагрим

В выходные в Томске пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей.

1 июня на площадке развлекательного комплекса «Факел» состоится творческий конкурс детских колясок. Участниками конкурса могут стать родители с детьми младше 3 лет в креативно оформленных колясках. По условиям состязания, коляска должна быть как можно более заметной на дороге, не теряя при этом своего практического применения. В этот день коляски могут превратиться в пиратские корабли, летающие тарелки или автомобили. Представить свой проект можно стихотворением, рассказом или песней. Начало шоу в 11:00.

1 июня в зале Облсовпрофа состоится городской фестиваль детского творчества «Разноцветный мир». В нем примут участие призеры городских конкурсов с лучшими творческими номерами.

2 июня в 13:00 на Воскресенской горе пройдет фестиваль детского творчества «Город затей». В этом году праздник будет поставлен по мотивам сказки «В стране солнечных зайчиков». Здесь желающих будут учить игре на разных музыкальных инструментах, танцам в разных стилях, лепке, рисованию. В мастерских дети смогут заработать «солнышки» и обменять их на призы.

Семейный парк развлечений «Игромания» 1 июня ждет на «Планету позитива» с ростовыми куклами, аквагримом, представлением профессора Звездунова, который продемонстрирует создание полимерных червяков, искусственный снег и шоу с жидким азотом. А 2 июня в «Игромании» будет дан старт 6-му чемпионату «По забегу в ползунках». В нем примут участие дети в возрасте от 8 до 10 месяцев, которым предстоит преодолеть финишную черту ползком.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства