NGS70
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Томске

Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

756мм 90%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Сплин» привезет новый альбом осенью

«Сплин» привезет новый альбом осенью

Группа «Сплин» выступит осенью в Томске с презентацией концертной программы «Обман зрения». 23 октября музыканты выйдут на сцену Большого концертного зала филармонии.

Как сообщается на сайте Томской филармонии, в программу войдут как песни из нового одноименного альбома, так и лучшие песни группы за всю карьеру.

«Обман зрения» — 11-й студийный альбом группы, вышедший в октябре 2012 года. Лидер группы Александр Васильев, говоря о названии диска, объяснил, что его всегда привлекали миражи, раздвоение личности — поэтому и возник «Обман зрения». Альбом из 14 песен музыканты создавали 3 года, причем таких долгих перерывов между альбомами у них еще не было. По утверждению музыкантов, «Обман зрения» — это «новый» «Сплин», и в темах песен, и в аранжировках, и в общем звучании.

Рок-группа, появившаяся в середине 90-х и известная широкой аудитории по песням «Орбит без сахара» и «Выхода нет», выступает на отечественной сцене вот уже около 20 лет. За это время коллектив выпустил 11 пластинок и стал первой российской группой, которая набрала более 1 млн прослушиваний на глобальном музыкальном проекте Last.fm.

Начало в 19:00. Стоимость билетов: 1000 - 2400 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства