Развлечения Клубные выходные: цирковая вечеринка и битва диджеев

Клубные выходные: цирковая вечеринка и битва диджеев

В Томске встретят новый клубный сезон и День знаний

В ночных клубах Томска встретят новый клубный сезон и День знаний.

В клубе Teatro в пятницу состоится вечеринка «Нефть», которую посвятят тем, кто добывает черное золото или владеет им, — говорится на страничке клуба. За пультом отыграют резиденты DJ Ilya Yakovlev, DJ Kerimoff и DJ Freem. А в субботу всех приглашают на вечеринку Good Bye, Summer, где будут провожать лето и встречать новый клубный сезон. Специальный гость вечера DJ Haipa — успешный диджей и саунд продюсер, автор многочисленных треков и ремиксов.

Клуб «Шаляпин» 30 августа проведет вечеринку Friday weekend. Всю ночь здесь будут играть резиденты клуба. В субботу же в клубе состоится битва диджеев и закрытие летнего сезона.

В клубе «Факел» 30 августа устроят Fashion music session. Part 2. Ключевое слово нынешней вечеринки «мода», — сообщают организаторы. Line up: DJ Fevral, DJ Mazai, DJ Sergio. 31 августа гостей ждут на Last Summer day, а 1 сентября на «Ночь знаний. Back to school с резидентами.

Клуб Pravda 31 августа представит тематическую вечеринку «Цирк, цирк, цирк» с клоунами и диджейским десантом из Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства