Развлечения Клубные выходные: «Ночь знакомств» и длинноногие красавицы

Клубные выходные: «Ночь знакомств» и длинноногие красавицы

В Томске устроят вечеринку с любовными записками и длинноногими девушками

В эти выходные в ночных клубах Томска устроят вечеринку с любовными записками и длинноногими девушками.

Ночной клуб Teatro приглашает на Push the tempo. Гостем пятничной вечеринки станет DJ Zhan (Санкт-Петербург) — популярный радиоведущий, автор стихов и музыки для своих песен, а также для песен «Гостей из будущего» и «Отпетых Мошенников», владелец крупнейшей в Санкт-Петербурге диджейской школы. Этим же вечером в 19:00 в клубе выступит группа «Пицца» — российский коллектив, образованный в 2009 году. В их творчестве соседствуют поп-соул, регги, фанк и даже рэп. В арсенале группы три сингла, которые звучат на радиостанциях: «Пятница», «Париж» и «Оружие». В субботу Teatro проведет вечеринку Love. Peace. Dance, на которой представят специальную программу от шоу-балета. За пультом: DJ Freem, DJ Керимов и DJ Ilya Yakovlev.

Вечеринку Weekend Killers представит в пятницу Studuio46. Это будет четырехчасовое погружение в мир хаус-музыки.

В «Шаляпине» в субботу пройдет вечеринка «Тонна арбузов». Гостям предложат вспомнить жаркое лето. Арбузы в этот вечер будут повсюду — в коктейлях, в зале и на сцене. С 03:00 начнется afterparty.

Клуб живой музыки «Маяк» 20 и 21 сентября ждет на концерт коллектива «Золото инков». На сцене прозвучат известные хиты ХХ века в стиле блюз и рок-н-ролл.

Ночной клуб «Факел» в пятницу устраивает студенческую вечеринку. В программе выступление брейк-дансеров, стриптиз и DJ-парад. В субботу в клубе проведут «Ночь знакомств». Здесь будет работать почта Амура, клубный сет отыграют резиденты заведения.

Клуб Pravda в последний рабочий день ждет на вечеринку «Летящей походкой» с конкурсом длинноногих красавиц, а в субботу устраивает «Тотальную буферизацию». За пультом — резиденты.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства